블로그

[오송엑스포에서 만나요!] 믿을 수 있는 건강식품, 화장품 연구개발 회사 ㈜원일바이오
Thu, 01 Oct 2020 11:10:00 +0900
from the H.E.A.R.T모든 일에 진심(眞心)을 다하여Health 가족의 건강을 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 가장 안전한 화장품을 만들어서 공급하는 화장품 전문 브랜드 ㈜엘라코코
Wed, 30 Sep 2020 13:40:00 +0900
㈜엘라코코는 제이앤제이크소텍이 만든 브랜드이며 형제 회사입니다.“신이 주신선물 노니”를 기..
[오송엑스포에서 만나요!] 2020오송화장품뷰티산업엑스포 온라인 개최 콘텐츠를 소개합니다!
Tue, 29 Sep 2020 17:15:23 +0900
2020오송화장품뷰티산업엑스포 온라인 개최 D-21!코로나19 감염 우려로 올해 처음 온라..
[오송엑스포에서 만나요!] 화장품 전문 OEM, ODM 개발 전문 그룹 ㈜에스제이바이오테크
Tue, 29 Sep 2020 13:30:00 +0900
㈜에스제이바이오테크는 아모레 퍼시픽, LG생활건강 출신 경력자들이 설립한 회사로 화장품을 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 홈메디케어 피부 재생 전문 브랜드 브에노메디텍
Mon, 28 Sep 2020 13:30:00 +0900
브에노메디텍은 피부과 시술 없이도 간편히 집에서 피부를 건강하고 아름답게 케어할 수 있는 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 자연과 인간과 동물이 하나가 되는 웰빙 기업 ㈜네프랩
Fri, 25 Sep 2020 13:10:00 +0900
For your skin, Rollyshube㈜네프랩은 광물에서 추출한 천연 FULLERE..
[오송엑스포에서 만나요!] 람의 피부에 최적화된 화장품을 개발하는 ㈜광제무역
Thu, 24 Sep 2020 13:00:00 +0900
코스코디는 [nature + science]를 기본 철학으로 하여 일상생활의 기본이 되고,..
[오송엑스포에서 만나요!] 화장품 OEM&OGM 전문 기업 ㈜코스메카코리아
Wed, 23 Sep 2020 13:00:37 +0900
세상을 아름답게, 고객과 함께㈜코스메카코리아는 1999년에 설립된 화장품 OEM&O..
[오송엑스포에서 만나요!] 글로벌 뷰티 선도 기업 ㈜잇츠한불
Tue, 22 Sep 2020 13:56:44 +0900
아름다움을 향한 서로의 열정이 모여 하나의 큰 아름다움으로 이루어진 잇츠한불아름다움을 향한..
[오송엑스포에서 만나요!] 식물의 생명력을 과학으로 구현한 리얼 더마 솔루션 ㈜카보엑스퍼트
Fri, 18 Sep 2020 15:00:00 +0900
조금 느릴지라도 분명한 변화,건강한 피부를 위한 가장 확실한 방법입니다㈜카보엑스퍼트는 20..
[오송엑스포에서 만나요!] 자연의 에너지와 과학을 담은 제품 허밍아비스
Thu, 17 Sep 2020 15:27:13 +0900
스팀 베이스의 피부 건축학집을 짓는 데에도 좋은 재료와, 탄탄한 구조를 설계하는 기초 작업..
[오송엑스포에서 만나요!] 아로마테라피 기반의 화장품 브랜드 ㈜아로마용
Thu, 17 Sep 2020 10:54:29 +0900
The Power of a drop,Daily Aromatherapy Home Spa Sk..
[오송엑스포에서 만나요!] 건강하고 아름다운 모발을 위한 ㈜바이오인터체인지
Wed, 16 Sep 2020 13:00:36 +0900
2015년 창립한 바이오인터체인지(주)는 천연물 소재를 이용하여 탈모케어, 구강케어, 스킨..
[Cosmetics&Beauty Expo, Osong Korea 2020] Cosmetics&Beauty Expo, Osong Korea 2020 be held online!
Fri, 11 Sep 2020 16:36:25 +0900
K - Beauty, in the world. Beauty and cosmetics com..
[오송엑스포에서 만나요!] 피부 본연의 건강을 생각한 뷰티 브랜드 파이어웍스의 '티암'
Fri, 04 Sep 2020 10:10:21 +0900
안전한 성분, 올바른 효능, 고객 만족,경제적 가치, 진정성을 담아낸 TIA'M파..
[오송엑스포에서 만나요!] 자연 속 천연물질 화장품 브랜드 ㈜탑월드
Thu, 03 Sep 2020 10:45:09 +0900
약속드립니다자연 속 천연물질 치료제로건강하고 행복한 삶의파트너가 되겠습니다㈜탑월드는 201..
[오송엑스포에서 만나요!] 피부 본연의 아름다움을 추구하는 ㈜케이피티
Wed, 02 Sep 2020 10:55:11 +0900
Long Lasting Beauty, Lon.G세계 최초 구슬형 에멀전 펄 화장품 원료를 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 우리 가족의 건강한 피부와 환경을 생각하는 천약선
Tue, 01 Sep 2020 11:19:02 +0900
하늘에서 내린 약초로 깨끗이 씻어내다천약선은 우리 가족의 건강한 피부와 환경을 생각하다라는..
[오송엑스포에서 만나요!] 자연 친화적인 화장품 원료 개발 ㈜골드레벤
Mon, 31 Aug 2020 11:01:06 +0900
Enrich your life, Goldleben당신의 삶을 풍요롭게, Goldleben이..
[오송엑스포에서 만나요!] 피부를 위한 기초화장품 ㈜한국생명과학연구소
Fri, 28 Aug 2020 10:59:47 +0900
피부를 위한 한 차원 더 높은 선택, ‘메드라인’㈜한국생명과학연구소는 개발 투자와 철저한 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 글로벌 뷰티 코스메틱 기업 코스웰코리아
Thu, 27 Aug 2020 11:11:28 +0900
Self CodingCode your momonet코스웰코리아는 2006년에 설립, 대한민..
[오송엑스포에서 만나요!] 올인원 메이크업 브러시, 알라코스
Wed, 26 Aug 2020 10:48:58 +0900
THE CREATION OF A NEW BEAUTY새로운 미의 창조“알라”는 여성의 아름다..
[오송엑스포에서 만나요!] 피부관리와 치료를 동시에 해결하는 ㈜디에스테크
Tue, 25 Aug 2020 11:13:33 +0900
㈜디에스테크는 미용 의료기기 및 마이크로 칩 제품과 같은 화장품 등 피부관리와 치료를 동시..
[오송엑스포에서 만나요!] 스킨케어 제품 제작 및 생산하는 ㈜고센코리아
Mon, 24 Aug 2020 14:36:57 +0900
The best partner for your success화장품 전문가 출신에 의해 설립..
[오송엑스포에서 만나요!] 전문적인 화장품 제조 기업 ㈜태남메디코스
Fri, 21 Aug 2020 14:11:14 +0900
믿음과 신뢰를 최우선으로 하는 우량 브랜드 기업, ㈜태남메디코스㈜태남메디코스는 CGMP 인..
[오송엑스포에서 만나요!] 국가 바이오산업의 미래를 선도할 ㈜코씨드바이오팜
Thu, 20 Aug 2020 10:41:21 +0900
자연의 건강함으로 아름다움을 창조하는 ㈜코씨드바이오팜㈜코씨드바이오팜의 회사명은 아름다움을 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 보석처럼 반짝이는 피부를 위한 ㈜캐럿티카
Wed, 19 Aug 2020 13:10:00 +0900
빛나는 피부에 보석의 가치를 더하다캐럿티카는 바쁜 현대인들의 일상 속에서 보다 편리하고 ..
[오송엑스포에서 만나요!] 피부 과학 전문 브랜드 ㈜더마라인
Tue, 18 Aug 2020 14:00:00 +0900
지치고 예민해진 당신의 피부를 먼저 생각합니다더마라인은 반복되는 피부 고민 관리와 개선을..
[오송엑스포에서 만나요!] 천연물 화장품 전문 기업 ㈜내츄럴코리아
Mon, 17 Aug 2020 11:00:00 +0900
천연 화장품에 대한 깊은 생각에 빠지다㈜내츄럴코리아는 연구개발력을 기반으로 자연친화적으로특..
[오송엑스포에서 만나요!] 건강한 피부를 위한 최적의 조합 ㈜페도라인터내셔널
Fri, 14 Aug 2020 12:53:20 +0900
신이 주신 신성한 선물, FEDORA페도라는 항상 새로움을 추구하고 건강한 피부를 위한 최..
[오송엑스포에서 만나요!] K-TREND 무역의 흐름 ㈜트레이드웨이브
Thu, 13 Aug 2020 14:01:58 +0900
Hunt uo Connection, Connect the Desires트레이드 웨이브는 전..
  • 주최

  • 주관

 

닫기